• +7 (47363) 2-25-16
Калач, Советская ул, 37
Победа волейболисток.
30 Мая 2019 в 13:32

28 июня в ФОКе "Калачеевский" состоялся областной открытый турнир по волейболу среди девочек 2007-2008 г.р., посвящённый Дню Защиты детей. В соревнованиях приняли участие 9 команд: Богучарская, Бобровская, Борисоглебская, Верхнехавская, Калачеевская, Лискинская, Павловская, Россошанская ДЮСШ, СШОР г. Воронеж.
Команда Калачеевской ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя ТерентьевойТ.М. в своей группе заняла 1 место, обыграв все команды со счётом 2:0 и вышла в финал. В финальной игре команда Калачеевской ДЮСШ победила со счётом 2:0 команду из Бобровской ДЮСШ. 2 место - Бобровская ДЮСШ и 3 место - СШОР г. ВОРОНЕЖ. Команды были награждены медалями, грамотами и сладкими призами от спонсора Игоря Сергеевича Дмухайло.

29 июня в г. Воронеж прошли отборочные соревнования по пляжному волейболу, в которых приняли участие 13 пар  Воронежской области. Команду Калачеевской ДЮСШ представляли спортсменки тренера-преподавателя Татьяны Михайловны Терентьевой Шевцова Владислава и Дмухайло Арина. Девушки заняли 4 место и обеспечили себе участие в Первенстве России, которое пройдёт в июне, в Брянске.