• +7 (47363) 2-25-16
Калач, Советская ул, 37
Районная Спартакиада по гиревому спорту.
05 Марта 2019 в 11:01

3 марта  в зале Калачеевской ДЮСШ прошло первенство Калачеевского района по гиревому спорту (классическое двоеборье) среди юношей и девушек 2001г.р. и моложе в зачёт Спартакиады образовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие  представители из 9 школ района, всего 83 участника. Спортсменов приветствовали глава администрации Калачеевского муниципального района Котолевский Николай Тимофеевич и руководитель отдела по образованию Мельникова Людмила Николаевна.

Общеобразовательные учреждения были разделены на три группы. В первой группе в командном зачёте  первое место  завоевала Заброденская СОШ, второе – СОШ №6, третье – СОШ №1 и четвёртое – гимназия №1. Во второй группе места разделились следующим образом: первое место заняла – Новокриушанская СОШ, второе – Манинская, третье – Подгоренская, четвёртое -  Новомеловатская, и в третьей группе выступала одна школа – Чернозёмная СОШ.

В личном зачёте первую ступень пьедестала в своих весовых категориях заняли Шморгунов Иван, Берестнев Данил, Петров Никита, Пономарёв Никита, Каталандзе Руслан, Поляков Данил, Безуглый Кирилл, Норкаллаева Амина, Гвоздевская Елена,  Поплавская Марина,  вторую – Руденко Валерий, Пискарёва Милана, Перцева Полина,  Бобровский Артём, Булаев Михаил, Шелудченко Иван, Кушкин Николай, Сивярчуков Никита, Холодов Максим, Косилов Даниил, третью – Осьмачкин Никита, Дзюба Дмитрий, Кравченя Руслан, Есаков Никита, Протасов Никита, Шушпанов Сергей, Пивторак Виктория, Крапивкина Светлана.