• +7 (47363) 2-25-16
Калач, Советская ул, 37
Футболистки заняли третье место.
24 Января 2019 в 09:35

23 января в Воронеже состоялся областной финал Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди девушек 2003-2004 года рождения. Команда девушек Калачеевской  Гимназии №1 на предварительном этапе обыграла футболисток из Воробьёвского, Петропавловского и Бутурлиновского районов и вошла в четвёрку лучших команд области по футболу.  В первой игре наши девушки уступили прошлогоднему чемпиону области, команде из Терновки со счётом 5:1. За третье место они соревновались с командой из Воронежа и выиграли со счётом 5:1.  В итоге первое место заняла команда из Терновки, второе – Рамонь, третье – Гимназия №1. Лучшим защитником турнира была признана капитан нашей команды Колесникова Ирина. Занимаются девчонки у учителя  Зотова Владимира Николаевича, тренируются у тренера-преподавателя Калачеевской ДЮСШ Котлярова Николая Ивановича.