• +7 (47363) 2-25-16
Калач, Советская ул, 37
Товарищеская встреча
09 Января 2017 в 20:06

В канун Нового года состоялась товарищеская встреча по футболу между командами ЛПУМГа и ДЮСШ. Наши футболисты вышли на поле вместе стренером-преподавателем Денисом Михайловичем Судиным. С первых минут встречи преимущество оказалось на стороне газовиков. Основные опасные моменты проходили у ворот наших ребят. Первый тайм закончился со счётом 2:1 в пользу команды ЛПУМГа.
В перерыве наши футболисты выслушали все замечания Дениса Михайловича и вышли на поле с «огнём в глазах». Весь второй тайм шла ожесточённая борьба. Наши защитники провели яркую игру, великоле5пно отыгрывались кК в обороне, так и в нападении. Результат не заставил себя ждать. Ребята не только сравняли счёт, но и вырвались вперёд. Но наше преимущество продлилось недолго. Практически на последних минутах товарищеского матча работники компрессорной станции сравняли счёт. Встреча завершилась со счётом 5:5.
Под возгласы болельщиков команды поблагодарили друг друга. Сотрудники компрессорной станции подарили ребятам футбольный мяч. Хочется отметить, что ЛПУМГ - наш постоянный спонсор. Они помогли приобрести экипировку для отделения тхэквондо, манекены.
В этот же день не менее насыщенной стала встреча теннисистов ГАЗПРОМа Игоря Филина, Андрея Сорокина и спортсменами тренера-преподавателя Дины Александровны Ильичевой. Воспитанники Дины Александровны показали достойную игру.