• +7 (47363) 2-25-16
Калач, Советская ул, 37
Кубок области по тхэквондо
20 Декабря 2016 в 13:47

16-17  декабря в Воронеже  состоялся открытый областной турнир по тхэквондо ВТФ на Кубок области. В нём приняли участие спортсмены Москвы, Тулы, Белгорода, Воронежа, Липецка, Боброва и Калача. Команда тхэквондистов Калачеевкой ДЮСШ тренеров-преподавателей Колмыкова Александра Анатольевича и Каширина Геннадия Викторовича в общем зачете  заняла первое место. В личном зачёте первую ступень пьедестала заняли Котляров Роман, Лисицкий Михаил, Смоквина Дарья, вторую – Звездилин Иван, третью – Гайдин Данил. Во второй день соревнований одержали победу и заняли третье место Зимницкая Жанна, Плякин Тимофей и Кирьянко Денис. Поздравляем ребят  и тренеров с победой!

ВЫ МОЛОДЦЫ!    ТАК ДЕРЖАТЬ

Кубок области по тхэквондо фотография №1Кубок области по тхэквондо фотография №2Кубок области по тхэквондо фотография №3Кубок области по тхэквондо фотография №4Кубок области по тхэквондо фотография №5